Wiki ТИИвТ: различия между версиями

Материал из Wiki ТИИвТ - Технологии искусственного интеллекта в телекоммуникациях
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
! 1 модуль !! 2 модуль
! 1 модуль !! 2 модуль
|-
|-
| [[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]] || rowspan="4"|
| [[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]] ||
|-
|-
| [[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]]
| [[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]] || [[Безопасность в мобильных сетях связи]]
|-
|-
| [[Моделирование сетей 5G]]
| [[Моделирование сетей 5G]] || [[Моделирование сетей 6G]]
|-
|-
| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]]
| style="text-align: center;" colspan="2"| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]]
|}
|}


== Расписание ==
== Текущее расписание ==


{| class="wikitable" style="text-wrap: balance;"
{| class="wikitable" style="text-wrap: balance;"
Строка 22: Строка 22:
! !! Пн !! Вт !! Ср !! Чт !! Пт
! !! Пн !! Вт !! Ср !! Чт !! Пт
|-
|-
| style="text-wrap: nowrap;"|18:10 - 19:30 || rowspan="2"| [[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]] (очно) || || [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] ([https://telemost.yandex.ru/j/50319173150076 Телемост]) || rowspan="2"| [[Моделирование сетей 5G]] ([https://telemost.360.yandex.ru/j/5436828641 Телемост]) || rowspan="2"| [[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]] ([https://telemost.360.yandex.ru/j/0455988971 Телемост])
| style="text-wrap: nowrap;"|18:10 - 19:30 || || || [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] ([https://telemost.yandex.ru/j/50319173150076 Телемост]) || rowspan="2"| [[Моделирование сетей 6G]] ( Телемост) || rowspan="2"| [[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]] ([https://telemost.360.yandex.ru/j/0455988971 Телемост])
|-
|-
| style="text-wrap: nowrap;"|19:40 - 21:00 ||  
| style="text-wrap: nowrap;"|19:40 - 21:00 || ||
|}
|}


== Учебный офис ==
== Учебный офис ==
Строка 33: Строка 35:


'''Глава УО:''' [https://www.hse.ru/staff/gdenisova Смирнова Галина Александровна]
'''Глава УО:''' [https://www.hse.ru/staff/gdenisova Смирнова Галина Александровна]
== Расписание (1 модуль) ==
{| class="wikitable" style="text-wrap: balance;"
|+
|-
! !! Пн !! Вт !! Ср !! Чт !! Пт
|-
| style="text-wrap: nowrap;"|18:10 - 19:30 || rowspan="2"| [[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]] (очно) || || [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] ([https://telemost.yandex.ru/j/50319173150076 Телемост]) || rowspan="2"|  [[Моделирование сетей 5G]] ([https://telemost.360.yandex.ru/j/5436828641 Телемост]) || rowspan="2"| [[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]] ([https://telemost.360.yandex.ru/j/0455988971 Телемост])
|-
| style="text-wrap: nowrap;"|19:40 - 21:00 ||
|}

Версия от 16:22, 14 января 2026

Курсы

1 модуль 2 модуль
Измерения и инженерные основы телекоммуникаций
Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры Безопасность в мобильных сетях связи
Моделирование сетей 5G Моделирование сетей 6G
НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"

Текущее расписание

Пн Вт Ср Чт Пт
18:10 - 19:30 НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" (Телемост) Моделирование сетей 6G ( Телемост) Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры (Телемост)
19:40 - 21:00


Учебный офис

Академ. рук: Кучерявый Евгений Андреевич (Tg)

Менеджер программы: Гут Анастасия Александровна (Email: agut@hse.ru)

Глава УО: Смирнова Галина Александровна

Расписание (1 модуль)

Пн Вт Ср Чт Пт
18:10 - 19:30 Измерения и инженерные основы телекоммуникаций (очно) НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" (Телемост) Моделирование сетей 5G (Телемост) Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры (Телемост)
19:40 - 21:00